Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

Безопасный поворот автобетоновозов

Безопасный поворот автобетоновозов
Безопасный поворот автобетоновозов
GPS приложение Nav’Truck для смартфонов и планшетов от Renault Trucks теперь может обладать новой опцией «оповещение по риску переворота» для автобетоновозов.

Приложение Nav’Truck разработанное Renault Trucks и ALK Technologies в 2011 году, специализированно на GPS навигации для грузового транспорта. Изначально созданная для учёта габаритов и специальных правил циркуляции грузового транспорта, программа в версии 2.3.0 недавно получила новую опцию: Mixer Rollover Alert.

Эксклюзивная программа от Renault Trucks, предназначенная для автобетоносмесителей с колёсной формулой 8x4, предупреждает водителя, как только бетоновоз на большой скорости приближается к повороту или входит в вираж и рискует перевернуться.

Созданная для предупреждении рисков, исходя из топографических данных, типа перевозимого бетона, объёма груза, состояния дороги и скорости грузовика, эта новая система позволяет предупреждать риск переворота грузовиков для перевозки бетона. Перед тем как отправится в путь, водителю нужно будет внести данные о перевозимом типе и количестве бетона.

Когда система обнаруживает потенциальный риск переворота машины, она оповещает водителя звуковым и графическим (красным или оранжевым в зависимости от степени опасности) сигналами и информирует о рекомендуемой скорости.