Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

CUMMINS ПОДТВЕРДИЛ КУРС НА ЭЛЕКТРИФИКАЦИЮ

CUMMINS ПОДТВЕРДИЛ КУРС НА ЭЛЕКТРИФИКАЦИЮ
CUMMINS ПОДТВЕРДИЛ КУРС НА ЭЛЕКТРИФИКАЦИЮ
Компания расширяет деятельность в области электрификации благодаря приобретению поставщика гибридных и электрических трансмиссий — компании Efficient Drivetrains. Закрытие сделки ожидается в третьем квартале.

Компания занималась разработкой силовых установок для розеточных гибридов и полностью электрических автобусов и грузовиков. Именно в этом направлении планирует развиваться Cummins в будущем. Ранее Cummins приобрели также британскую компанию Johnson Matthey Battery Systems, занимающуюся аккумуляторами, и американскую Brammo.

«Cummins начал развивать электрические технологии более десяти лет назад. В течение последних 9 месяцев он увеличил инвестиции в этот бизнес, чтобы нарастить долю на рынке, расширить опыт и увеличить количество предложений, использующих электрические технологии Cummins. Гибридная система Efficient Drivetrains является самой универсальной на рынке сегодня. Она способна в режиме реального времени переключаться между полностью электрическим и гибридным вариантом работы, с четырьмя режимами в последнем случае», - отмечают представители компании.