Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

Cummins создаёт новый двигатель

Cummins создаёт новый двигатель
Cummins создаёт новый двигатель
Компания Cummins намерена к 2019 году запустить в массовое производство электрифицированный двигатель, выполненный на базе автоматической версии Eaton-Cummins. Об этом официально заявила исполнительный директор подразделения компании Джулия Фурбер на пресс-конференции в июне 2017 года. Она же отметила, что компания активно развивает «электрический вектор». И к 2020 году планирует создать модернизированный электромобиль.

Реализация проекта транспортной электрификации в настоящее время является наиболее перспективным направлением деятельности, когда к двигателям внутреннего сгорания предъявляются повышенные требования по уровню выбросов.  Новое законодательство стран ЕС, Канады и США под давлением общественности стремительно ограничивает показатели транспортного шумового воздействия. Всё это требует кардинального пересмотра основных параметров конструкции силового агрегата.

В качестве альтернативного варианта компания внимательно рассматривает электрическую версию. Наиболее перспективным сегментом мирового транспортного рынком в Cummins считают автобусы для междугородних перевозок, тяжёлые грузовики и пикапы.