Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

Ford Transit «объедет» грузовой каркас

Ford Transit «объедет» грузовой каркас
Ford Transit «объедет» грузовой каркас
Благодаря весу в 2 499 килограмм Ford Transit избежит ограничение на передвижение коммерческого транспорта по улицам Москвы весом от 2,5 тонн.

Услуги городских грузоперевозок невозможно выполнить качественно существующим на рынке автотранспортом. Действующий в Москве грузовой каркас, призванный отрегулировать столичный рынок городской логистики, должен облегчить транспортную и экологическую нагрузку, которая за последние годы существенно осложнила обстановку.

Ограничения передвижения по столице коммерческого транспорта, чья полная масса превышает 2,5 тонны, со временем будет расширяться. Это прекрасно понимают автопроизводители. Поэтому появление на внутреннем российском рынке нового Ford Transit, с полной массой 2499 кг, можно оценить как свидетельство грамотной и своевременной реакции нашего автопрома на изменения в законодательстве. Новая версия коммерческого грузовика позволит в полной мере выполнять услуги городских грузоперевозок, сохранив при этом собственную постоянную клиентуру. Обновлённый переднеприводной Ford Tranzit изготовлен на средней базе, оснащён цельнометаллическим фургоном.

Двигатель объёмом 2,2 л. мощностью 125 л. с. позволит существенно экономить на расходе топлива. Механическая ступенчатая трансмиссия приятно удивит высокой степенью ремонтопригодности. Модификация короткой базы в совокупности с короткой платформой отличается от предыдущей версии лишь заднеприводным исполнением.