Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

Foton Motor станет эксклюзивом

Foton Motor станет эксклюзивом
Foton Motor станет эксклюзивом
В штаб-квартире Foton Motor Group состоялась церемония подписания спонсорского соглашения Foton Motor с организаторами павильона КНР на всемирной выставке Экспо-2017. В качестве титульного партнера китайского павильона на Всемирной выставке Foton Motor предоставит организаторам экспозиции КНР микроавтобусы Toano, внедорожники Sauvana и водородные автобусы AUV, которые станут единственными официальными транспортными средствами павильона.

Всемирная выставка ЭКСПО проводится с 1851 года в разных странах мира и выступает международной площадкой для демонстрации технических и технологических достижений. Это своеобразные Олимпийские Игры в области экономики, науки и техники и культуры для широкого обмена мнениями и демонстрации новейших достижений мирового прогресса. Экспо-2017 на тему «Энергия будущего» пройдет в Астане (Казахстан) с 10 июня по 10 сентября 2017. Участие в ней подтвердили более 115 государств и 20 международных организаций.

Китайская Народная Республика представит на Экспо-2017 один из самых крупных по площади павильонов с темой экспозиции «Энергия Будущего - Зеленый Шелковый Путь». В качестве лидера этой инициативы Foton Motor предоставит внедорожники Sauvana, микроавтобусы Toano и автобусы АUV для эксклюзивного обслуживания сотрудников и гостей китайского павильона на Экспо-2017 в Астане. Эти модели Foton ранее неоднократно и весьма успешно использовались во время проведения международных конференций и мероприятий. Дебютом для внедорожника Sauvana стало успешное прохождение знаменитого ралли «Дакар» в 2016 году. Модель Toano перевозила глав государств в ходе празднования 70-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне в 2015 году, а также использовалась в качестве официального транспорта для приема высокопоставленных гостей в рамках Саммита G20 в 2016 году в Ханчжоу (КНР). Автобусы Foton AUV регулярно используются для транспортировки официальных делегаций, гостей и журналистов, демонстрируя безупречный сервис и комфорт. Автобусы AUV работают на водородных топливных элементах, и их отличает не только отсутствие вредных выбросов в атмосферу, но и низкий уровень шума, большой запас хода и высокая производительность.