Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

ISUZU ОБНОВЛЯЕТ ТУРИСТИЧЕСКИЙ АВТОБУС GALA

ISUZU ОБНОВЛЯЕТ ТУРИСТИЧЕСКИЙ АВТОБУС GALA
ISUZU ОБНОВЛЯЕТ ТУРИСТИЧЕСКИЙ АВТОБУС GALA
Японская компания обновила туристический автобус с тем, чтобы он соответствовал современному уровню выбросов.

Isuzu Gala в качестве стандарта для всех моделей оснащен системой EDSS, которая контролирует поведение водителя. Если его действия будут отличаться от обычного поведения, например, из-за внезапного приступа болезни, водитель или пассажир смогут сбросить скорость и остановить автобус по нажатию на аварийный тормоз. При этом сработает звуковой сигнал, чтобы предупредить других участников движения об остановке автобуса, также сработает стоп-сигнал.

В стандартное оснащение Isuzu Gala включен ограничитель скорости, который можно запрограммировать на поддержание скорости в диапазоне от 35 до 100 км/ч, что повышает безопасность поездки и способствует более экологичной работе двигателей. В качестве опции доступны трехточечные ремни безопасности и сигнальная лампа, сигнализирующая о непристегнутом ремне.

Семиступенчатая роботизированная коробка передач установлена во все модели. Можно выбрать из автоматического и механического режима работы. Была на 5% улучшена топливная эффективность, а также снижен уровень выбросов. В основном, инженеры Isuzu сфокусировались на системе охлаждения.

Стоимость автобуса Isuzu Gala начинается от 19 492 000 иен (176 440 долларов США).