Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

Кто будет строить карельскую трассу

Кто будет строить карельскую трассу
Кто будет строить карельскую трассу
Аукцион определил победителя конкурса на строительство участка федеральной трассы А-121 в Карелии.

Согласно информации, размещенной на портале Госзакупок, победила компания АО «ВАД», и теперь она станет подрядчиком строительства участка, протяженностью 18 км трассы А-121 «Сортавала» (197 - 215 км, Лахденпохский район). Данный отрезок продолжит построенный участок  границы с Ленобластью, протяженностью в 30 км. Начальная цена контракта – 5 195 521 910 руб. О цене предложенной «ВАД» не сообщается.

При этом заявка «ВАД» была единственной на торгах, поэтому закупка была признана несостоявшейся, но законом позволено заключение контракта с единственным подрядчиком, в случае если его заявка была в соответствии всех требований. Поскольку в заявке АО «ВАД» нарушений не было, то сведений о заключении контракта с компанией пока нет. Исходя из размещенной документации, завершить строительство участка трассы требуется до 20 октября 2019 г.

Кроме того эту компанию признали победителем торгов по реконструкции участка трассы А-121 «Сортавала», но уже в Ленинградской области (20 км), который проходит от Приозерска до границы с Карелией, где еще осталась грунтовая дорога.