Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

Курьерам 110 лет

Курьерам 110 лет
Курьерам 110 лет
Компания UPS, основанная в 1907 г., - крупнейшая мировая компания в области экспресс-доставки и один из ведущих мировых поставщиков специализированных перевозок и услуг логистики. Благодаря использованию новейших технологий, доступу к глобальным ресурсам и интегрированной сети физических, технологических и человеческих ресурсов, UPS предоставляет мощное конкурентное преимущество, которое поможет вам получить постоянных клиентов и расширить свой бизнес.

В 1907 г. в Америке был большой спрос на частные курьерские услуги и услуги по доставке. Чтобы помочь удовлетворить этот спрос, предприимчивый 19-летний Джеймс Кейси занял у своего друга 100 долларов и открыл в Сиэтле (штат Вашингтон) фирму под названием American Messenger Company.

Это первоначальное название хорошо соответствовало бизнесу новой компании. В ответ на телефонные звонки, полученные в их расположенном в полуподвальном помещении головном офисе, курьеры доставляли пакеты и письма, багаж и подносы с едой из ресторанов. Большинство доставок осуществляли пешком, велосипед использовался только для дальних поездок. В то время было лишь несколько автомобилей, и универмаги по-прежнему пользовались лошадьми и повозками для доставки товаров. Прошло шесть лет, и была основана система United States Parcel Post.