Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

Manoovr - новый полуприцеп компании Nooteboom

Manoovr - новый полуприцеп компании Nooteboom
Manoovr - новый полуприцеп компании Nooteboom
Голландский производитель полуприцепов готовится выпустить новую гамму полуприцепов для нестандартных перевозок, позволяющих перевозить до 12 т груза на ось.

Производитель  полуприцепов Nooteboom вскоре выпустит на европейский рынок новый инновационный концепт полуприцепа для нестандартных перевозок. Инновационная технология, под названием Manoovr, запатентована в Голландии, и соединяет платформу  780 мм высотой с новой подвеской позволяющей 12 тонн веса на ось.

Yовый полуприцеп оборудован независимой подвеской  будет, по заявлениям производителей,  «лучше любого другого полуприцепа на рынке», и « задаст новые стандарты в мире не стандартных перевозок».

Новый полуприцепы Manoovr , существующий в комплектациях от 3 до 10 осей,  имеет в том числе  подвеску с 500 мм и углом поворота до 70 градусов. Оставаясь полностью ровными вне зависимости от высоты, эти новые модели гарантируют также долгий срок пригодности и низкие затраты. Так как компания  Nooteboom ассоциируется с высокими ценностями покупок полуприцепов, многие клиенты  уже инвестировали в этот прицеп, ещё до его выхода в продажи.