Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

На бельгийском заводе Daf появится новое ателье для покраски

На бельгийском заводе Daf появится новое ателье для покраски
На бельгийском заводе Daf появится новое ателье для покраски
Компания Daf заявила о своём намерении инвестировать 100 миллионов евро на новое ателье для покраски, которое расположится на заводе Вестерло в Бельгии. Раскинувшись на 25 000 м², это ателье для покраски должно стать самым современным в мире.

Сегодня, на заводе в Вестерло работают 2 150 человек, и он производит 500 осей и 200 кабин в день. Новое ателье  покраски составляет 144 метра в длину , 58 метров в ширину и 26 метров в высоту.

Инновационные решения позволят улучшить качество и эффективность, а также защитить окружающею среду. Среди инноваций,  современные роботы для покраски «аппликатор клёш», который снижает распрыскивание за пределами цели. Эти роботы крутятся до 50 000 оборотов/минуту и следует контурам кабины под экстремальным давлением. Итак, использование красок и растворителей снижено.

Для отчистки воздуха, исходящего из кабины опрыскивания и печей,  воздух сжат для сохранения значительного количества растворителя который сгорает, как только температура достигает 700°/800°. Эта технология также сокращает выбросы CO2 и способствует образованию водного пара за пределами печи.

С инвестициями 100 миллионов евро Daf поставил себе цель увеличить спрос на грузовики в Европе и увеличить их долю рынка от 14,8% до 20% в сегменте коммерческого транспорта весом более 16 тонн. Вложения поспособствуют увеличению возможностей производства современного завода  на 50%.