Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

Новые двигатели для грузовиков Freightliner

Новые двигатели для грузовиков Freightliner
Новые двигатели для грузовиков Freightliner
Detitit DD8, ориентированный на рынки грузовых автомобилей, является 7,7-литровым 6-цилиндровым двигателем средней мощности. Он может похвастаться диапазоном мощности 260-350 л.с. Устанавливать DD8 планируется на платформе средней грузоподъемности, которая была запущена в прошлом году с двигателем DD5, тем самым обеспечит низкий расход топлива, не снижая мощности.

Первоначально DD8 будет доступен в моделях Freightliner M2106, 108SD и 114SD, предоставляя более длительные интервалы технического обслуживания и повышенную топливную экономичность.

Интересно, что грузовики с новым двигателями будут оснащены дистанционной диагностической службой "Виртуальный Техник", которая в режиме он-лайн следит за техническим состоянием грузовика в целом. В случае необходимости "Виртуальный Техник" связывается с ближайшей сервисной станцией, "сообщает" список неполадок, "составляет" список необходимых запчастей и "ставит" грузовик в очередь на ремонт.  Владельцу грузовика остается только прибыть на станцию техобслуживания к назначенной дате - здесь ему проведут быстрый и квалифицированный ремонт.