Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

ПЕРЕДВИЖНАЯ МАСТЕРСКАЯ НА БАЗЕ ГАЗОН NEXT ИЗГОТОВЛЕНА В КОМПАНИИ «РУСАВТОГИД»

ПЕРЕДВИЖНАЯ МАСТЕРСКАЯ НА БАЗЕ ГАЗОН NEXT ИЗГОТОВЛЕНА В КОМПАНИИ «РУСАВТОГИД»
ПЕРЕДВИЖНАЯ МАСТЕРСКАЯ НА БАЗЕ ГАЗОН NEXT ИЗГОТОВЛЕНА В КОМПАНИИ «РУСАВТОГИД»
Специалисты нижегородского предприятия «РусАвтоГид» передали заказчикам новую передвижную мастерскую на шасси ГАЗон Next. Этот автомобиль предназначен для выполнения плановых и ремонтных работ на теплотрассах, подземных линиях связи, а так же других объектах.

В качестве шасси для грузовика был выбран среднетоннажник ГАЗон Next. От грузовика ГАЗ 3309 и других предшественников он отличается более современной конструкцией, комфортабельным салоном и повышенным уровнем безопасности. На модель устанавливается турбированный дизельный двигатель ЯМЗ – 53441, с системой CommonRailот бренда Bosch и микропроцессорной системой зажигания. Тандем мотору составляет 5-ти ступенчатая механическая коробка передач.

Мастерская выполнена на базе ГАЗон NextФермер. А это значит, что в кабине автомобиля установлены дополнительные места для пассажиров. Общая вместимость составляет – 7 человек. Таким образом, вместе с водителем, к месту ремонта приедет целая бригада сварщиков или монтажников.

Так называемый «жилой модуль» изготовлен из сэндвич-панелей с внешней обшивкой из плакированного металла и слоем утеплителя пенополистирола, толщиной 40 мм. Для внутренней обшивки использовалось декоративное ДВП (4 мм), а настил пола выполнен из транспортного автолина.

Доступ в фургон осуществляется через дверь в боковой части, но надстройка оснащена и задними распашными воротами, что упрощает погрузку и разгрузку оборудования. А поднимать инструменты будет поворотный кран с ручным тельфером, который может осилить 250 кг.

Кроме того, в оснащение фургона мастерской входит слесарный верстак с инструментальным ящиком, тиски, шкаф для газовых баллонов с вентиляцией, а так же бак для воды на 50-100 литров.