Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

Умные часы для водителей грузовиков Scania

Умные часы для водителей грузовиков Scania
Умные часы для водителей грузовиков Scania
В партнёрстве с Sony Mobile, Scania впервые представила свои первые «умные» часы для водителей грузовиков: Scania Watch « Griffin black ». Соединяя моду и супер – современные технологии в своей новинке, шведская компания опережает всех конкурентов в области гаджетов для грузовых автомобилей. Scania Watch предлагает множество специальных аппликаций, специально предназначенных для облегчения работы водителей грузовиков.

Революция в мире гаджетов грузового транспорта! В партнёрстве с Sony Mobile, Scania впервые представила свои первые «умные» часы для водителей грузовиков:  Scania Watch « Griffin black ». Соединяя моду и супер – современные технологии в своей новинке, шведская компания опережает всех конкурентов в области гаджетов для грузовых автомобилей. Scania Watch  предлагает множество специальных аппликаций, специально предназначенных для облегчения работы водителей грузовиков.

Умные наручные часы Scania информируют водителя о потреблении топлива, времени вождения и отдыха, тип вождения, средней скорости… Сообщая всю необходимую информацию по машине, эти часы становятся очень полезным элементом в работе водителя.   Новые часы позволяют также получать имейлы, смс и оповещения по телефонным звонкам.

Начальник проекта Scania, Джонас Сванхолм (Jonas Svanholm), планирует развить Scania Watch в области здоровья, а именно, добавить измеритель пульса водителя.

Разработанные совместно с Sony Mobile, Scania Watch спроектированы на базе  Smartwatch 3 от Sony.

Первая версия Scania Watch, под названием Griffin Black, запущены в лимитированное производство 999 экземпляров. Грифон Scania изображён на браслете, а номер единицы выгравирован  на оборотной стороне.