Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

"Volvo Group Россия" на выставке «Иннопром»

"Volvo Group Россия" на выставке «Иннопром»
"Volvo Group Россия" на выставке «Иннопром»
С 10 по 13 июля Volvo Group Россия представила спектр своей продукции и услуг на международной промышленной выставке-форуме «Иннопром», проходившей в Екатеринбурге . Мероприятие посетил Президент и СЕО Volvo Group Мартин Люндстедт, который выступил на главной стратегической сессии форума «Умное производство: конкуренция моделей против конкуренции технологий» с участием Министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова.

В этом году Volvo Group представлена как на открытой экспозиции выставки - здесь демонстрируются седельные тягачи Volvo FH Viking и Renault Trucks T-High520, а также гусеничный экскаватор Volvo CE, - так и на собственном стенде в третьем павильоне екатеринбургского Экспоцентра.

В частности, грузовое подразделение представлено кабиной Volvo FH Globetrotter в разрезе и автоматизированной коробкой переключения передач I-Shift последнего поколения с понижающими передачами. Строительно-дорожное подразделение Volvo Construction Equipment выставило мультимедийный симулятор рабочего места оператора экскаватора, а Volvo Penta дополнила экспозицию стенда собственным 5-литровым промышленным двигателем.