Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

Американский ProStar ES вырвался вперед!

Американский ProStar ES вырвался вперед!
Американский ProStar ES вырвался вперед!
Ежегодная американская выставка седельных тягачей "Mid-America Trucking Show" (MATS) состоялась на территории США. Во время работы выставки автопроизводитель International Truck продемонстрировал последние усовершенствования своей коммерческой линейки грузовиков и интеграцию лучших в своем классе технологий, чтобы стать лидером в области безотказной работы в отрасли.

«Достижение лучших в отрасли уровней бесперебойной работы для наших клиентов - это наша приверженность технологиям, инновациям, инструментам и услугам, которые позволяют нашим клиентам продолжать двигаться вперед», - сказал Билл Козек, президент Truck and Parts.

В 2017 году самым популярным седельным тягачом стал ProStar ES, благодаря лучшей в своем классе аэродинамике, самым экономичным силовым трансмиссиям / передачам, доступным в отрасли и ряду передовых технологий.

«ProStar имеет заслуженную репутацию одного из самых экономичных грузовиков в отрасли, и мы продолжаем эту традицию с новыми функциями, которые еще больше повышают эффективность использования топлива», - добавил Козек.