Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

Запчасти по акции

АКПП MAN б/у для тягача
АКПП MAN б/у для тягача

Мастера «УралДизель» специализируются на авторазборе европейских и американских грузовиков на территории Свердловской и Тюменской областей. Компания предлагает купить АКПП б/у MAN для тягача и другие запчасти для грузовых автомобилей немецкого производителя. Все машины, поступающие на разбор, выпущены не ранее 2000 г.

Подробнее
Двигатель б/у HYUNDAI
Двигатель б/у HYUNDAI

Компания «УралДизель» предлагает приобрести двигатель б/у HYUNDAI и другие детали для южнокорейских грузовиков. Мы специализируемся на авторазборе импортных тягачей с реализацией в Тюменской и Свердловской областях. Заказы любого объема и массы можно отправить во все регионы России с помощью транспортных компаний.

Подробнее
Кабина IVECO б/у
Кабина IVECO б/у

Основное направление деятельности компании «УралДизель» - авторазбор импортных тягачей, что позволяет получить кабину IVECO б/у и другие запчасти для грузовиков от этого же производителя в хорошем состоянии. Все автомобили, поступающие в мастерские компании, использовались исключительно в Европе и США, что обеспечивает низкий износ рабочих узлов благодаря хорошим дорожным покрытиям. Доставка заказов любой массы и габаритов осуществляется во все регионы России.

Подробнее
Двигатель DAF б/у
Двигатель DAF б/у

Компания «УралДизель» специализируется на авторазборе европейских и американских тягачей в Тюменской и Свердловской областях. Мы предлагаем двигатель DAF б/у и другие запчасти, полученные с нидерландских моделей грузовиков. Доставка деталей возможна во все регионы России, доступна отправка заказов любой массы и габаритов с помощью транспортных компаний.

Подробнее
Кабина б/у к KENWORTH
Кабина б/у к KENWORTH

Компания «УралДизель» профессионально занимается авторазбором европейских и американских тягачей. Мы предлагаем выгодно купить кабину б/у к KENWORTH и другие детали, в том числе и для моделей, уже снятых с производства.

Подробнее