Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

Б/у двигатель на Mercedes Actros

Б/у двигатель на Mercedes Actros
Б/у двигатель на Mercedes Actros

Мастера компании «УралДизель» самостоятельно выполняют авторазбор импортных тягачей. В результате они могут получить качественный б/у двигатель на Mercedes Actros и другие подержанные запчасти для немецких грузовиков в хорошем состоянии. Разборные участки находятся вблизи Тюмени и Екатеринбурга. Доступна доставка по РФ.

Моторы современных грузовиков рассчитаны на бесперебойную работу на протяжении 100-150 тысяч километров пробега, хотя крупные автопарки предпочитают отправлять свои тягачи на техосмотр уже через 50 тысяч километров. Полный запас хода двигателя достигает отметки в 1 миллион километров – к этому времени рабочие узлы и ключевые элементы мотора изнашиваются и в большинстве случаев не подлежат замене. В такой ситуации можно установить на Mercedes Actros б/у двигатель – такая запчасть точно будет совместима с конфигурацией тягача, при этом обойдется дешевле нового изделия.

Кроме того, есть смысл поменять мотор после серьезного ДТП, в котором пострадала передняя часть грузовика. Скорее всего, в этом случае восстановление обойдется дороже, чем приобретение и установка другого рабочего узла.

Преимущества покупки б/у двигателя на Mercedes Actros у нас:

·         к мастерам «УралДизеля» попадают грузовики, эксплуатировавшиеся исключительно за границей – качество дорог за рубежом и благоприятные климатические условия снижают износ деталей, так что остаточный ресурс полученных запчастей может достигать 80% от максимального значения;

·         компания закупает б/у тягачи Mercedes Actros практически без посредников – это позволяет назначать доступные цены на подержанные двигатели;

·         каждую деталь тщательно проверяют механики, выявляя бракованные элементы и допуская к продаже только пригодные для использования запчасти;

·         в каталоге компании можно подобрать рабочие узлы и детали, идеально подходящие конкретному тягачу, даже если такие грузовики уже сняты с производства;

·         автомобили, попадающие на разбор, выпущены не ранее 2000 года, что обеспечивает невысокий уровень износа.

Гарантии:

Если в течение 14 дней со дня покупки с двигателем б/у на Mercedes Actros возникнут проблемы, то «УралДизель» готовы вернуть потраченные средства или обменять товар на аналогичный. Единственное условие – специалисты компании должны провести экспертизу и подтвердить, что неполадки возникли не по вине клиента.

Оформление заказа

Если при выборе совместимого б/у двигателя на Mercedes Actros возникли сомнения, можно обратиться за консультацией к менеджерам компании следующими способами:

·         написать в онлайн-чат на сайте;

·         составить запрос и отправить его на электронную почту;

·         позвонить на бесплатный номер;

·         или создать заказ самостоятельно, указав контактные данные – специалисты сами перезвонят для уточнения информации и выбора способа доставки товара.