Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

БЕРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ MAN

БЕРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ MAN
БЕРЕЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ MAN
Компания MAN представит комплексные решения для коммунальных служб, включающие технику, обслуживание и финансовые услуги.

Гибкость, экономичность, бережное отношение к окружающей среде, практичность, эффективность, надежность — коммунальные службы и операторы по сбору и утилизации отходов, дорожные и снегоуборочные службы предъявляют высокие требования к специализированной технике. Именно этим темам будет уделяться особое внимание на стенде MAN на выставке IFAT 2018 (павильон С6, стенд 317). На международной выставке по экологии, водоочистке, переработке и утилизации отходов, которая пройдет с 14 по 18 мая 2018 г. в Мюнхене, предлагаются практичные решения. MAN продемонстрирует на выставке пять моделей грузовых автомобилей, отвечающих специфике отрасли. Помимо модели TGE, речь также идет о двух TGM и двух TGS.

Для коммунальных служб эффективность в процессе эксплуатации и обслуживания транспортного средства начинается с индивидуального подхода при выборе шасси и кузова. MAN предлагает коммунальным службам полный модельный ряд специализированной техники — от грузовых автомобилей малой грузоподъемности до четырехосного шасси от 3 до 44 тонн. С апреля 2017 г. MAN выпускает модель TGE — легкий фургон со львом на радиаторной решетке, постепенно запуская продажи в различных европейских странах. Таким образом, MAN предлагает широкий ассортимент коммерческих автомобилей серий TGE, TGL, TGM, TGS и TGX.