Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

Эксклюзивные "Викинги"

Эксклюзивные "Викинги"
Эксклюзивные "Викинги"
На территории Вольво Груп Трак Центра Москва-Юг состоялись отгрузки лимитированной серии Volvo FH Viking российским клиентам – индивидуальному предпринимателю из Орловской области Владимиру Тюленеву и двухкратному победителю конкурса «Водитель года» в России Станиславу Мартынову из московской компании «Дейли Хироуз».

Владимир Тюленев первым из отечественных транспортников получил Volvo FH Viking для использовании в составе автопоезда с изотермическим полуприцепом для транспортировки охлажденных мясных продуктов. Более 10 лет Владимир является клиентом Volvo Trucks настоящим поклонником бренда Volvo. Примечательно, что как раз накануне приобретения Volvo FH Viking, Владимир продал свой первый Volvo FH, купленный в 2006 году и подготовил себе замечательный подарок в виде нового автомобиля в флагманском исполнении.

По словам Владимира, приобретение Volvo FH Viking стало исполнением давней мечты о владении автомобилем, дизайн и выдающиеся характеристики которого просто не могут оставить равнодушными как самого владельца, так и других участников дорожного движения.