Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

ЭЛЕКТРОГРУЗОВИКИ RENAULT TRUCKS БУДУТ ДОСТУПНЫ

ЭЛЕКТРОГРУЗОВИКИ RENAULT TRUCKS БУДУТ ДОСТУПНЫ
ЭЛЕКТРОГРУЗОВИКИ RENAULT TRUCKS БУДУТ ДОСТУПНЫ
Компания Renault Trucks продолжает исследования в области развития грузового электрического транспорта. Инвестиции в данный проект поступают с 2009 года. К настоящему времени успешно прошли реальные испытания полностью электрические 12-16-тонные грузовики. Тестирование в реальных условиях проводилось при участии таких компаний, как Guerlain, Carrefour, Nestlé и Delanchy Group.

Еще в 2010 году Renault Trucks вывели на рынок 4,5-тонный электрический грузовик Electric Maxity.

«Наш коммерческий опыт работы с «Electric Maxity» позволил довести сервисную сеть до оптимальных сроков при поставке, обслуживании и ремонте электрических транспортных средств», – объясняет Франсуа Савойя, отвечающий за стратегию энергоэффективности Renault Trucks. «Сегодня электромобили – это конкурентное предложение, чего не было ещё в 2010 году».

С 2019 года Renault Trucks планирует предложить заказчикам полностью электрические грузовики по конкурентной цене. Для этого на заводе Renault Trucks в Блейнвилле-сюр-Орне в Нормандии (Франция) уже создана специализированная сборочная линия для электрических грузовиков Renault.