Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

FIAT PROFESSIONAL с лицом Чака Норрис

FIAT PROFESSIONAL с лицом Чака Норрис
FIAT PROFESSIONAL с лицом Чака Норрис
Коммерческое подразделение концерна FCA заключило рекламный контракт с легендарным актером, продюсером и спортсменом. В рамках кампании планируется использовать главным образом славу Чака Норриса как интернет-мема.

Известный своими голливудскими ролями, карьерой в боевых искусствах и миллионами мемов Интернета, 77-летний Чак Норрис был выбран подразделением коммерческих автомобилей итальянского бренда, чтобы представить фургоны FIAT.

Вряд ли среди наших читателей найдет хотя бы один, кто не слышал анекдотов из серии «Факты о Чаке Норрисе», иронизирующих на тему запредельной силы, несгибаемой воли и фантастической харизмы собирательного киногероя в исполнении американского актера. Шутки эти по большей части вдохновлены сериалом «Крутой Уокер: Правосудие по-техасски», где Норрис играл справедливого рейнджера, в одиночку расправлявшегося с полчищами грабителей, наркоторговцев, похитителей и прочих отморозков.

Вот некоторые шутки об известном актере:

"Чак Норрис настолько крут, что злые байкеры объезжают его за два штата по горам и пустыням. В конце пути их встречает кулак Чака Норриса".

"Однажды Чак Норрис переходил дорогу в неположенном месте и сбил автомобиль".

"Чак Норрис получил водительские права, когда ему было 16 секунд".