Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

Ford и Deutsche Post разработают электрофургоны

Ford и Deutsche Post разработают электрофургоны
Ford и Deutsche Post разработают электрофургоны
Немецкое подразделение Ford и дочернее предприятие Deutsche Post, компания StreetScooter GmbH будут сотрудничать в области производства электрофургонов StreetScooter Work XL.

Выпуск электрофургонов намечен на июль 2017 года. До конца 2018 года в парке Deutsche Post появится 2500 электрических LCV. Таким образом, новое совместное предприятие станет крупнейшим производителем среднетоннажных электрических грузовиков в Европе.

Новые фургоны будут разработаны на базе Ford Transit, на который установят электрическую силовую установку и кузов специальной конструкции.

«Электромобильность и инновационные транспортные решения для городских районов имеют для нас ключевое значение, мы преобразуем наш бизнес для удовлетворения будущих потребностей, — подчеркивает Стивен Армстронг, вице-президент группы и президент европейского, ближневосточного и африканского подразделений Ford Motor Company. — Мы являемся лидерами в сегменте коммерческих автомобилей в Европе, и новое партнерство поможет нам проявить наши сильные стороны. StreetScooter и Deutsche Post DHL Group — это партнеры с огромной компетенцией и глобальной операционной сетью».

Разработка Ford Motor Company и Deutsche Post DHL станет новым решением для оптимизации трафика и снижения вредных выбросов.