Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

Ford Transit для задержания контрабандистов

Ford Transit для задержания контрабандистов
Ford Transit для задержания контрабандистов
Ford Sollers сообщил о приобретении специальных версий Ford Transit Федеральной таможенной службой России. 30 мобильных комплексов обеспечат эффективную работу и перемещение мобильных групп ФТС, осуществляющих контроль за соблюдением действующих запретов и ограничений на ввоз отдельных категорий товаров вблизи белорусско-российской и российско-казахской границы.

В соответствии с требованиями государственной службы, Ford Transit были переоборудованы в высокотехнологичные мобильные комплексы, оснащенные передовыми средствами контроля, досмотра и передачи информации. Основой для мобильных комплексов послужили фургоны со стандартной колесной базой

и средней крышей общей массой 3500 кг, оснащенные турбодизелем Duratorq (2,2 л, 125 л.с.), 6-ступенчатой МКП и полноприводной трансмиссией. Наличие доступной полноприводной модификации, значительно расширяющей возможности автомобиля на дорогах с плохим покрытием и в сложных погодных условиях, стало одним из решающих факторов в пользу выбора Ford Transit.  

Передовые технологии и разработки компании Ford Sollers позволили реализовать все требования заказчика и создать на базе фургона удобный офис, обладающий всем необходимым оборудованием для выполнения работы вдали от стационарных пунктов ФТС. В оснащение мобильного комплекса ФТС на базе Ford Transit входят:

- автоматизированные рабочие места с офисными креслами, столом и компьютером,
- принтер-сканер, системы внутреннего и внешнего видеонаблюдения. Для досмотра
- автомобилей предусмотрены носимая видеокамера и портативная система для досмотра труднодоступных мест.

На борту организовано подключение к интернету по Wi-Fi, бесперебойное питание многочисленной техники обеспечивается с помощью бензинового электрогенератора. Поддерживать порядок в мобильном офисе помогают антресоли, столы, шкаф для одежды.