Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

Форум IVECO

Форум IVECO
Форум IVECO
Компания IVECO провела форум по развитию современного транспорта на выставке «ЭКСПО-2017» в Астане, Казахстан.

Компания IVECO организовала форум под названием «Направление развитие современного транспорта» в Итальянском павильоне на выставке «ЭКСПО-2017». Эксперты из компании и отрасли провели дискуссию об альтернативных технологиях привода и их вкладе в развитие современного транспорта.

Среди приглашенных гостей были посол Италии господин Раваньян, который открыл форум, Фабьен Глииз из Экономической службы Посольства Франции в Казахстане и представители крупных муниципалитетов Казахстана. На данном мероприятии также присутствовали Роберто Вальфре ди Бонзо, региональный менеджер CNH Industrial по Центральной Азии и менеджер по связям с государственными органами и институтами в России, Белоруссии и Центральной Азии, и г-н Лаврентьев, председатель Совета директоров группы компаний Allur Group, официального дистрибьютора IVECO в Казахстане.

Форум посвящен альтернативным технологиям привода и их вкладе в развития современного транспорта. Это одна из ключевых проблем, которые обсуждаются на «ЭКСПО-2017» в рамках темы «Энергия будущего — предложения для решения самой серьезной проблемы, которая стоит перед человечеством».

Инновации IVECO в области электрических, гибридных и газовых технологий, разработанные за последние 20 лет, способствовали снижению воздействия транспортной отрасли на окружающую среду. Сегодня по дорогам передвигается более 23 000 транспортных средств IVECO с альтернативной системой тяги. Компания IVECO является первым производителем, предлагающим полный спектр газовых моделей, простирающийся от легких коммерческих автомобилей до тяжелых грузовиков и автобусов.