Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ: УМНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ

ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ: УМНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ
ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ: УМНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ СТРОИТЕЛЕЙ
Посетители крупнейшей отраслевой выставки Bauma CTT Russia 2018 в Москве узнают, как управлять техникой дистанционно, держать мастерские в идеальном порядке и даже руководить процессами, происходящими внутри деталей строительного оборудования.

Две новинки рынка – эргономичные пульты управления Technos A и Technos B представит компания «ХБЦ-Радиоматик Рус». Они позволяют отслеживать происходящее на стройке и вносить коррективы с помощью цветных ЖК-дисплеев. При этом продукция доступна в любых направлениях отрасли для управления самыми разными машинами: от обыкновенной лебедки до вертикального автобетононасоса или буровой установки.

- К преимуществам наших пультов относится и возможность трансляции видеосигнала с нескольких камер на монитор Technos B, - рассказывает заместитель генерального директора компании Сергей Нуждин. – Это необходимо, когда оператор физически не может проконтролировать все свои манипуляции с машиной. В данном случае на помощь приходит всестороннее видеонаблюдение через единое устройство.

Пульты управления помогают снизить затраты на содержание и обслуживание оборудования, например, для мостовых кранов. А в случае с автобетононасосами это удобный инструмент для контролируемой и безопасной подачи раствора в нужное место. Кроме того, когда работа выполняется на расстоянии, оператору легче следить за обстановкой на площадке и быстро реагировать на нештатные ситуации.