Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

KÖGEL ПРЕДСТАВИТ МОДЕЛЬ ПОЛУПРИЦЕПА CARGO НА COMMERCIAL VEHICLE SHOW 2018 ВЫСТАВКЕ

KÖGEL ПРЕДСТАВИТ МОДЕЛЬ ПОЛУПРИЦЕПА CARGO НА COMMERCIAL VEHICLE SHOW 2018 ВЫСТАВКЕ
KÖGEL ПРЕДСТАВИТ МОДЕЛЬ ПОЛУПРИЦЕПА CARGO НА COMMERCIAL VEHICLE SHOW 2018 ВЫСТАВКЕ
С 24 по 26 апреля 2018 г. компания Kögel представляет на выставке Commercial Vehicle Show в Бирмингеме свой ассортимент продукции для транспортной и строительной отрасли. На стенде 3A60 компании Kögel в павильоне 3 публике будет представлен полуприцеп Cargo - неизменный лидер продаж.

Выставочный экспонат отличается прочностью, обширной базовой комплектацией и широким выбором дополнительных вариантов оснащения. Наряду с высоким качеством сборки Kögel Cargo подкупает низкими расходами на содержание и максимальной универсальностью применения.

Чтобы во время ежедневной работы и в тяжелых условиях эксплуатации прицеп оставался надежным, а также для перевозки тяжелых грузов в различных дорожных условиях, высокопрочная рама полуприцепа Kögel Cargo имеет специально разработанное расположение поперечных балок. Прочное днище способно выдерживать высокую нагрузку на ось до 7,2 тонн.

Кроме того, Kögel Cargo имеет низкую собственную массу и очень прочную платформу. Благодаря двум проходящим по всей длине потолка ременным профилям при открытом боковом тенте нет необходимости в использовании опорных стоек. Собственная масса прицепа в базовой комплектации составляет около 6 000 килограмм. Благодаря этому он идеально подходит для транспортировки полезных грузов с большой массой.

У Kögel Cargo при открытой крыше никакие ремни не свисают в грузовое пространство, так как они интегрированы в потолочный тент. Благодаря этому исключается возможность зацепления ремней за груз. Для оптимального крепления грузов, помимо перфорированной стальной внешней рамы Vario-Fix, благодаря которой возможно закрепить груз практически в любом месте полуприцепа, имеется еще 13 пар крепежных колец с дополнительными 4 000 килограммами тягового усилия на каждое кольцо. Разумеется, полуприцеп Cargo имеет сертификат на систему фиксации грузов согласно DIN EN 12642, стандарт XL.