Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

Китайская автовыставка 2018

Китайская автовыставка 2018
Китайская автовыставка 2018
AAITF 2017 - 15-я Международная выставка автомобильной послепродажной индустрии и тюнинга (осень) состоится 1-го марта 2018 года в Шэньчжэньском выставочном и конференц-центре в Китае.

AAITF хорошо известен как шоу-тренд в Китае послепродажного, аксессуаров и тюнинга. Сбор авто покупателей послепродажного обслуживания во всем мире. Сопровождая быстрый рост автомобильной промышленности Китая, AAITF становится эксклюзивной и эффективной глобальной торговой платформой для китайской автомобильной промышленности послепродажного обслуживания. Выставка охватывает весь спектр индустрии, включая Auto Electronic, Auto Audio, Auto Light, Car Styling & Children Safety Seats, модификацию и модернизацию автомобиля, автозагрузку и красоту, автозапчасти, автофильмы и автомобильные подключения и т. Д.

С момента своего дебюта в 2006 году AAITF быстро превратилась в крупнейшую в Азии выставку индустрии.

Являясь торговой маркой торговой платформы послепродажного обслуживания, AAITF интегрируется с полнотой SEMA и инновацией CES, направленной на то, чтобы помочь вам получить доступ к новым продуктам, новым моделям и новым тенденциям в отрасли. Как международная выставка, международные игроки могут легко найти свои бизнес-возможности в AAITF.