Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

КИТАЙСКИЙ ФУРГОН 2018 ГОДА

КИТАЙСКИЙ ФУРГОН 2018 ГОДА
КИТАЙСКИЙ ФУРГОН 2018 ГОДА
Выпускающийся для китайского и азиатского рынка, малый коммерческий автомобиль China Daily получил награду «Китайский фургон 2018 года». Профессиональное жюри, состоящее из журналистов автомобильных изданий, представителей промышленности и независимых экспертов отметило высокое качество и отличную производительность автомобиля. Церемония награждения состоялась в Пекине.

«Мы искренне надеемся, что учреждение данной премии позволит объективно оценивать стандарты коммерческих фургонов в Китае, стимулируя продвижение технологий с целью предоставления китайским пользователям более интеллектуальных, безопасных, удобных и экономически устойчивых решений», - отметил председатель жюри премии «Китайский фургон года, Ю Дзин.

Новый China Daily выпускается в Цяолине (Нанкин) на мощностях СП NAVECO.

На выбор китайским потребителям предлагается 4 различных шасси и 27 типов кузова. Новая 7-тонная версия обладает достаточной прочностью, чтобы перевозить более тяжелые грузы, в сравнении с грузовиком средней гаммы с полной массой в 7,5 тонн. Также доступна модификация с грузовым отсеком объемом 16,7 кубических метра. В качестве силового агрегата используется двигатель F1 объемом 2,3 л и 3,0 л.