Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

KOEGEL ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ ПРИЦЕП ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ НАПИТКОВ

KOEGEL ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ ПРИЦЕП ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ НАПИТКОВ
KOEGEL ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ ПРИЦЕП ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ НАПИТКОВ
Новая модификация бортового полуприцепа Kögel серий Cargo, Mega и Lightplus поколения Novum разработана специально для транспортировки напитков. Новый кузов Kögel Strong & Go предлагается в качестве опции. Кузов соответствует требованиям к жесткости DIN EN 12642 стандарта XL и директиве Daimler 9.5 без применения вставных планок.

Особенностью полуприцепа является сокращение количества рядов планок по сравнению со стандартной версией. Такое решение увеличивает безопасность и сокращает время погрузки/разгрузки. Отказаться от нескольких рядов планок удалось благодаря потолочному тенту Kögel Integral, усиленным ременными элементами жесткости и боковому тенту.

Для сертифицированной транспортировки напитков в кузове Strong & Go при перевозке ящиков с напитками в один и два уровня на обычных поддонах согласно директиве VDI 2700, лист 12, требуется всего один ряд планок, находящийся на высоте первого ящика с напитками, вместо трех или четырех рядов, как в стандартном прицепе.

Также опционально предлагается система фиксации грузов при неполной загрузке со стальной комбинированной шиной крепления и балками для крепления грузов. С помощью всего двух балок возможно защитить от смещения 27 тонн груза. Такая конструкция позволяет открывать боковой сдвижной тент для разгрузки без подъема на грузовую платформу.