Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

КОМПАНИЯ JAC MOTORS ПОДВЕЛА ИТОГИ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ BAUMA CTT RUSSIA 2018

КОМПАНИЯ JAC MOTORS ПОДВЕЛА ИТОГИ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ BAUMA CTT RUSSIA 2018
КОМПАНИЯ JAC MOTORS ПОДВЕЛА ИТОГИ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ BAUMA CTT RUSSIA 2018
Bauma CTT RUSSIA прошла с 5 по 8 июня 2018 года, в МФЦ «Крокус Экспо» (г. Москва) и по сравнению с прошлым годом улучшила свои результаты в отношении продуктивности посетителей мероприятия.
В этом году компания ООО «ДЖАК АВТОМОБИЛЬ», официальный дистрибьютор грузовых автомобилей марки JAC Motors, представила обновленный модельный ряд 2018 года, всей линейки грузовых автомобилей N-Серии.

На стенде компании ежедневно присутствовало руководство и сотрудники компании ООО «Джак автомобиль», а так же представители дилерской сети и официальных кузовостроителей марки JAC, которые консультировали клиентов, отвечали на возникающие вопросы и проводили презентации выставочных экспонатов.

На своем стенде компания ООО «Джак автомобиль» представила 4 модели в различном исполнении надстроек, а именно JAC N-75 c КМУ HYVA HB60E3 и бортовой платформой производства компании Смартэко , JAC N-120 c КМУ UNIC URV374K и бортовой платформой производства компании РусТрак, самосвал с 3-х сторонней разгрузкой на базе JAC N-75, грузоподъемностью 3170 кг, производства компании «Чайка-Сервис», а так же новинка - автогидроподъемник Palfinger P180T на базе JAC N-56 c рабочей высотой обслуживания 18 метров. Примечательно, что представителями компании Palfinger и ООО «АМЗ» была проведена презентация данной вышки особенностью, которой является то, что она была спроектирована совместно конструкторами ООО «Велмаш-С» (группа PALFINGER, г. Великие Луки) и Palfinger Platforms Italy и это первая вышка Palfinger Российского производства. Вышка не является лицензионной копией и не имеет аналога в модельном ряду Palfinger Platforms Italy, отличается привлекательной ценой и рядом технических особенностей, исходя из требования российских заказчиков.

Помимо собственной экспозиции с техникой JAC можно было ознакомиться и на стендах компаний-партнёров. На уличной экспозиции компания «Чайка-Сервис», продемонстрировала автомобиль JAC N-75 c бортовой платформой и КМУ TADANO TM-ZE364HS, который стал второй премьерой на шасси JAC в рамках выставки и нашел своего клиента прямо на стенде, заказавшего еще один дополнительно в производство. Так же, на уличной экспозиции компания Коминвест-АКМТ был представлен бортовой автомобиль JAC N-120 с крано-манипуляторной установкой SOOSAN SCS 514, а на стенде компании FASSI был представлен бортовой автомобиль JAC N-120 с крано-манипуляторной установкой FASSI F85B.0.23 производства «Чайка-Сервис».