Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

Mercedes-Benz выпускает новую версию грузовиков и тягачей Actros

Mercedes-Benz выпускает новую версию грузовиков и тягачей Actros
Mercedes-Benz выпускает новую версию грузовиков и тягачей Actros
Немецкий производитель представляет свои последние модели экономичного и экологического грузового транспорта Actros, оборудованные двигателем OM 471 последнего поколения.

Благодаря последнему ультра стойкому двигателю OM 471, грузовики и  тягачи Actros потребляют до 3% меньше топлива сохраняя при этом их мощность и динамику.

Впервые грузовой транспорт  создан для достижения максимальной эффективности и позволяет профессионалам по перевозкам  на длинные дистанции осуществить значительную экономию средств.

Его эффективность была достигнута благодаря применению сложных технологий, таких как инжекторная система подачи топлива второго поколения X-pulse, запатентованное решение для рециркуляции выхлопных газов, или также одновременный контроль турбокомпрессоров разработанный и изготовленный  Mercedes-Benz. Двигатель гарантирует мощность при заводе двигателя и ускорение, даже на низких передачах. В замедленном режиме, обороты двигателя могут достигать 1000 об/мин. В нормальном режиме, он может достигать номинальной скорости до 1600 об/мин.

Если речь идёт о крепком коммерческом транспорте, их максимальная эффективность автоматически связанна с соблюдением экологических норм. Тягач Mercedes-Benz Actros потребляет намного больше топлива. Это очень выгодно для кошелька предприятия. Если грузовик должен проехать 130 000 км в год, большую часть по автостраде, новый двигатель  OM 471 от Actros позволяет ему экономить в среднем 1100 литров топлива в год, по сравнению с его предшественником. Это соответствует снижению на 3 тонны выбросов CO2 на грузовик.

Один из самых важных тестов, который должен пройти грузовик Mercedes-Benz ,  путь туда обратно на автостраде, объединяющей Штутгарт и Гамбург. Эта автострада центральной Европы представляет множество разделов: холмистая местность, горные дороги и длинные прямые. Все машины управляются в одинаковых условиях, избегая сильных заморозков и пробок.

По принципу нейтралитета, Daimler Trucks сравнивает не только свои грузовые автомобили между собой, но также с моделями марок конкурентов. Грузовики тестируются по мощности двигателя, по трансмиссии,  передаточным числам главной передачи и по системам контроля. В финале, мы отмечаем, что  Actros от Mercedes-Benz потребляет в среднем на 3% меньше топлива, чем другие тягачи.