Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

MERCEDES НАЧИНАЕТ ТЕСТИРОВАНИЕ MINIBUS НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

MERCEDES НАЧИНАЕТ ТЕСТИРОВАНИЕ MINIBUS НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
MERCEDES НАЧИНАЕТ ТЕСТИРОВАНИЕ MINIBUS НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
Фургон выпускают, начиная с 2007 года. Он построен на базе Mercedes-Benz Sprinter. Новое поколение Mercedes Minibus обещает стать более эффективным и безопасным.

Недавно его заметили на тестировании недалеко от штаб-квартиры Mercedes в Дортмунде, Германия. Известно, что проект находится на завершающей стадии развития, поэтому премьера нового поколения ожидается в обозримом будущем. Mercedes-Benz Minibus получит конструктивные особенности нового Sprinter. Его также оснастят новыми системами безопасности и помощи водителю и «многими другими достоинствами».

Как и новый Sprinter, новый фургон будет доступен в нескольких вариантах и конфигурациях салона. Учитывая, что дизайн нового Sprinter не слишком отличается от предыдущей версии, ожидается, что новый Minibus также получит минимальные различия. В их числе будет новая, более крупная передняя решетка. Фары, напротив, станут более узкими.

В салоне предложат последнюю версию информационно-развлекательной системы MBUX, которую устанавливают в новый Sprinter. Она оснащается сенсорным дисплеем, заменившим физические элементы управления, имевшиеся в прежней версии. Предложена система кругового обзора и помощь при парковке.

Новый Sprinter стал примерно на 5% экономичнее, в сравнении с предшественником. Вероятно, Mercedes Minibus получит те же характеристики. Под капот будут устанавливать либо 2,1-литровый четырехцилиндровый двигатель либо дизельный V6 в комплекте с семиступенчатой автоматической коробкой передач.