Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

Метан для грузовиков и автобусов

Метан для грузовиков и автобусов
Метан для грузовиков и автобусов
На Северном Кавказе достраивают центр компримирования газа для автомобилей.

Активные шаги по использованию метана в качестве топлива для автотранспорта предпринимаются в Кабардино-Балкарии. Согласно сообщению пресс-службы Минпромторга республики, эти мероприятия осуществляются в рамках реализации соответствующего постановления правительства РФ.


В их числе – строительство в КБР первого в Северо-Кавказском федеральном округе центра компримирования природного газа для автомобилей, которое уже завершается. Центр компримирования будет укомплектован оборудованием Орион-750 на основе компрессора Ariel. Его производительность – 1600 кубометров в час. Этот мощный компрессор будет применяться для заправки ПАГЗ – передвижных автомобильных газовых заправщиков. Каждый ПАГЗ позволяет перевозить до 6000 м³ природного газа, находящегося под давлением 25 МПа.


Строит центр компримирования газа ООО «Каббалкнефтегаз». Это местный производитель АГНКС (автомобильных газонаполнительных компрессорных станций) и другого оборудования, предназначенного для заправки метаном автомобилей, автобусов, спецавтотранспорта и сельхозмашин. Оборудование предприятия успешно функционирует и в других регионах РФ, а также в странах ближнего зарубежья.