Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

Награда техники Case

Награда техники Case
Награда техники Case
Концепт автономного трактора от Case IH и колесные погрузчики CASE серии G стали обладателями награды, присуждаемой международным конкурсом промышленного и графического дизайна GOOD DESIGN. Трактор и колесные погрузчики разработаны центром промышленного дизайна CNH Industrial в сотрудничестве с отделом инноваций и командой инженеров.

В 2018 году бренд CASE отметит 60-летие производства колесных погрузчиков. В новую серию входят семь разных моделей, предназначенных для складских, строительных, сельскохозяйственных операций, вплоть до раскопок и карьерных работ. Обновленные погрузчики отличаются современным дизайном, улучшенным комфортом, повышенной эргономикой и инновационностью. Новая конструкция обеспечила лучшую в своем классе обзорность за счет использования единого лобового стекла и нескольких выпуклых зеркал заднего вида, которые в сочетании с дисплеем заднего вида и тонкой крышкой капота двигателя предоставляют оператору прекрасный обзор сзади. А за счет пакета светодиодного освещения гарантируется прекрасная видимость даже при слабом освещении.

Концепт автономного трактора спроектирован без кабины и отличается инновационным дизайном: агрессивный дизайн фар, обтекаемой формы капот, неповторимый силуэт дополняют передние крылья из углеродного волокна, двухцветные черно-красные колеса и сигнальные светодиодные огни.