Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

НОВИНКА ОТ SPECPRICEP ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ КРУПНОГАБАРИТНОЙ ТЕХНИКИ

НОВИНКА ОТ SPECPRICEP ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ КРУПНОГАБАРИТНОЙ ТЕХНИКИ
НОВИНКА ОТ SPECPRICEP ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ КРУПНОГАБАРИТНОЙ ТЕХНИКИ
SPECPRICEP выпустил новый трехосный низкорамный полуприцеп модели 994273. Новинка предназначена для транспортировки крупногабаритной техники с шинами большой размерности, которые не нужно снимать, чтобы заехать на площадку.

Как отмечают конструкторы завода, трал подойдет для перевозки дорожно-строительной, землеройной и любой другой колесной техники. Погрузочная высота полуприцепа составляет 690 мм, что позволяет соблюдать габаритные размеры автопоезда, установленные правилами дорожного движения.

Облегченная конструкция трала весит менее 11 тонн, а его грузоподъемность составляет 30 тонн.

За счет самоуправляющейся оси улучшена маневренность и управляемость модели 994273. Используемая тормозная система WABCO, подвеска пневматическая, габариты рабочей площадки: 12000х2545 мм (ДхШ).

На раме установлены по два выдвижных уширителя справа и слева платформы, крайние уширители оборудованы направляющими под установку приставных трапов. На гусаке смонтирована алюминиевая площадка с бортами высотой 400 мм. От бокового смещения груз защищают стопора и тракозацепы. По периметру установлены 4 пары стоек высотой по 2 м.