Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

Новинка Textar: смазочный материал для тормозов Hydra Tec

Новинка Textar: смазочный материал для тормозов Hydra Tec
Новинка Textar: смазочный материал для тормозов Hydra Tec
Компания TMD Friction, ведущий мировой разработчик и производитель комплектующих тормозных систем, пополнила ассортимент марки Textar новым смазочным материалом Hydra Tec. Продукт предназначен для улучшения эксплуатационных параметров подвижных частей гидравлических тормозов и передаточных механизмов.

Textar Hydra Tec подходит для смазывания рабочих поверхностей тормозных цилиндров и поршней, а также уплотнительных элементов. После применения этого лубриканта поршень свободно перемещается через уплотнительные кольца, а направляющие штифты пальцы легче проходят сквозь посадочные отверстия. Смазка обладает водоотталкивающими свойствами, что обеспечивает защиту поверхности скольжения и других металлических компонентов тормозной системы от коррозии.

Важно, что в составе Hydra Tec отсутствуют минеральные масла - это позволяет использовать смазку в непосредственном контакте с уплотнительными элементами из этиленпропиленового каучука. Также ее можно применять вместе с тормозными жидкостями Textar, такими как DOT 3, DOT 4, DOT 4LV и DOT 5.1 - совместимость с этими продуктами подтверждена в ряде специальных тестирований.