Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

Новинки Liebherr

Новинки Liebherr
Новинки Liebherr
На выставке «Нева-2017», в рамках конференции «Техника и технологии для портов: эффективные инвестиции», компания Liebherr представила новый ричстакер LRS 545 и полноповоротный гидравлический погрузчик LH 150 ETG.

Два первых в России ричстакера Liebherr серии LRS 545 были приобретены группой компаний «Фрейт Вилладж Ру», которая начиная с 2012 года реализует проект по созданию одного из крупнейших в России производственно-логистических центров в уникальном формате «грузовой деревни». Новые ричстакеры будут работать на контейнерном терминале, общая площадь которого составляет 24 га.

Ричстакер Liebherr LRS 545 был спроектирован в расчёте на интенсивную и точную работу. Машина обеспечивает высоту укладки контейнеров в штабель на пять ярусов в первом ряду. Вместе с тем, в первом контейнерном ряду ричстакер обладает грузоподъёмностью 45 тонн, а во втором – 31 тонн.

Рабочий вес LRS 545 составляет около 70 т. Это гарантирует оптимальное соотношение между высокой устойчивостью и большой скоростью движения.

Ричстакер оснащён высокопроизводительным и экономичным 4-цилиндровым дизельным двигателем мощностью 230 кВт. Двигатель является собственной разработкой Liebherr и соответствует актуальным экологическим стандартам Stage IV / Tier 4 final.

Опционально LRS 545 доступен в исполнении с гибридной системой привода Pactronic, не требующей дополнительного обслуживания. Эта система также является собственной разработкой Liebherr и предоставляет оператору дополнительный запас мощности в 110 кВт без увеличения расхода топлива.

В рамках конференции было представлено ещё одно актуальное решение для портов от компании Liebherr: полноповоротный гидравлический погрузчик LH 150 ETG, который является представителем новой линейки перевалочных машин серии LH, производимых на заводе Liebherr-Hydraulikbagger GmbH в Германии.

Погрузчик LH 150 ETG оснащён электродвигателем мощностью 400 кВт с частотным преобразователем. Автономная система рекуперации энергии, которая является собственной разработкой компании Liebherr, позволяет значительно снизить энергозатраты и повысить грузоподъёмность перегружателя. Рельсовый портал погрузчика LH 150 ETG рассчитан на колею 10,5 метров.

Это решение обеспечивает высокую производительность по перевалке грузов, не превышая при этом допустимую нагрузку на несущее покрытие причалов.

Рабочий вес машины составляет 210 тонн, общий вылет стрелы достигает 29 метров, а грузоподъёмность на максимальном вылете составляет 10 тонн.