Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

НОВЫЕ СПЕЦВЕРСИИ УАЗ ПРОФИ

НОВЫЕ СПЕЦВЕРСИИ УАЗ ПРОФИ
НОВЫЕ СПЕЦВЕРСИИ УАЗ ПРОФИ
В рамках форума «Новая кооперация» Ульяновский автозавод представил новые спецверсии автомобилей УАЗ ПРОФИ, а также подписал трехстороннее соглашение с Центросоюзом РФ и Правительством Ульяновской области.

На форуме «Новая кооперация» УАЗ продемонстрировал новые спецверсии, выполненные на базе коммерческого автомобиля УАЗ ПРОФИ, предназначенные для выездной торговли и предприятий потребительской кооперации. Представленные на форуме модификации позволяют осуществлять перевозку и продажу различной продукции в отдаленных или малочисленных населенных пунктах, не имеющих стационарной торговой сети.

Автолавка на базе УАЗ ПРОФИ предназначена для перевозки и продажи продуктов питания. Автомобиль предлагается в двух версиях: с рефрижераторной установкой и без. В первом варианте УАЗ ПРОФИ оснащен двумя холодильниками и одной холодильной витриной для поддержания температурного режима в диапазоне от -7°С до +7°С. Для охлаждения холодильного оборудования используются дополнительные вентиляторы. А для удобства размещения вещей предусмотрены встроенные шкафы и полки.

Авторефрижератор на шасси УАЗ ПРОФИ - это изотермический фургон объемом 9 м³ с дополнительно установленным холодильным оборудованием, предназначенный для перевозки продуктов питания и прочих товаров, требующих поддержания температурного режима в интервале от -20°С до +50°С.