Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

Новый дилерский центр Hyundai Trucks and Bus

Новый дилерский центр Hyundai Trucks and Bus
Новый дилерский центр Hyundai Trucks and Bus
В Санкт-Петербруге открыли дилерский центр Hyundai Truck and Bus Rus компании «Автомобильность». Центр стал одним из первых в северо-западном регионе, который соответствует новым стандартам автопроизводителя Hyundai.

Открытие нового шоу-рума сопровождалось представлением истории развития компании, ближайших планов коммерческого российского подразделения Hyundai и ООО «Автомобильность». Гости мероприятия смогли познакомиться с преимуществами автомобилей Hyundai, а также принять участие в сессии «Вопрос-ответ» и лично обсудить с представителями компании интересующие их вопросы.

На церемонии торжественного открытия клиенту передали грузовик Hyundai HD35. Решение о приобретении нового автомобиля было связано с успешной эксплуатацией модели HD120. В ближайшем будущем данное предприятие планирует приобрести цельнометаллический фургон H350.

Руководитель центра Hyundai Truck and Bus Rus Ик Донг Кам отметил, что основой ценностью дилерского центра является удовлетворенность его клиентов. Приоритетами компании при работе с клиентами является долгосрочное сотрудничество и индивидуальный подход, что обеспечивает на протяжении нескольких десятилетий доверие и любовь российских потребителей.