Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

О ремонте дорог Петербурга сообщит Telegram-канал

О ремонте дорог Петербурга сообщит Telegram-канал
О ремонте дорог Петербурга сообщит Telegram-канал
Новый сервис для водителей создали АТИ и комитет по развитию транспортной инфраструктуры северной столицы.

«Ограничения на дорогах СПб» – так называется информационный Telegram-канал, о запуске которого сообщил во вторник официальный сайт администрации города Санкт-Петербурга.

Информация, передаваемая с помощью канала всем желающим, предоставляется пресс-службами сразу двух официальных структур: Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ) и Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга (КРТИ).

На канале планируют ежедневно публиковать самые важные для пользователей питерских дорог оперативные сведенья: об ограничениях и перекрытиях на дорогах города, внеплановых разводках мостов, и об изменениях в организации движения. Так, 15 августа канал передал три важных сообщения: об ограничениях движения на проспекте Косыгина и Введенской улице, и об организации одностороннего движения в Колпино.

Бесплатная программа обмена сообщениями Telegram, на основе которой запущен канал, доступна в различных версиях: как для смартфонов, так и для ноутбуков и стационарных компьютеров.