Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

Погрузчик стал "Звездой дизайна"

Погрузчик стал "Звездой дизайна"
Погрузчик стал "Звездой дизайна"
Телескопический погрузчик Manitou за свой дизайн получил приз «Étoile du Design Made in France».
Премия «Étoile du Design Made in France» присуждаемая APCI (Агентство по содействию промышленному творчеству), признает работу, проделанную дизайнерами и инженерами-конструкторами Manitou в стилистическом, эргономическом и функциональном плане при создании погрузчика в новой линейке MLT NewAg. Новый погрузчик обошел в борьбе за приз более 160 проектов в промышленном секторе.

Жюри, состоящее из тридцати авторитетных специалистов в области промышленного дизайна, явно понравился "хищнический" внешний вид нового погрузчика и его линии, придающим машине определенную силу и агрессивность. Награда, врученная министром экономики и финансов Франции Бенджамином Гриво, подчеркивает опыт Manitou в области разработки продуктов. Научно-исследовательская команда компании Manitou, состоящая из более чем 240 инженеров и техников, объединяет в своих творениях производительность и эстетику.

Тьерри Леманн (Thierry Lehmann), дизайнер линий модельного ряда NewAg, объясняет свой мыслительный процесс: "С очень небольшим присутствием в секторе погрузочно-разгрузочных работ до 2000-х годов, мы стремились сделать дизайн столпом наших моделей. Диапазон NewAg был разработан, чтобы улучшить жизнь операторов, с четкой видимостью для повышения безопасности, легким доступом в кабину и оптимизированной эргономикой в кабине с джойстиком, который уменьшает мышечно-скелетные расстройства. Мы приняли решение иметь очень динамичные, острые линии, передавая эффективность, стойкость и силу, чтобы придать ассортименту современный вид".