Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

Покупка двигателя б/у к тягачу FREIGHTLINER

Покупка двигателя б/у к тягачу FREIGHTLINER
Покупка двигателя б/у к тягачу FREIGHTLINER

Выгодная покупка двигателя б/у к тягачу FREIGHTLINER жителям Свердловской и Тюменской областей доступна в компании «УралДизель». Мы предлагаем качественные подержанные детали и рабочие узлы для импортных грузовиков. Доступны подходящие моторы для различных моделей знаменитой американской марки, наши менеджеры помогут с подбором.

Преимущества покупки двигателя б/у к тягачу FREIGHTLINER в «УралДизель»:

- самостоятельное проведение авторазбора с проверкой качества каждой детали;

- моторы с грузовиков, эксплуатировавшихся только на зарубежных трассах;

- демократичные расценки благодаря малому числу задействованных посредников;

- разнообразный ассортимент доступных запчастей в наличие и под заказ.

Покупка двигателя б/у к тягачу FREIGHTLINER - разумное с экономической точки зрения решения, поскольку новая продукция из США стоит достаточно дорого. При этом оригинальные изделия отличаются безупречной надежностью. И даже в подержанном виде рабочие узлы остаются эффективными, поскольку их эксплуатация на американском дорожном покрытии хорошего качества позволяет сохранять функциональность и сберегать больше ресурса.

Интересуясь покупкой двигателя б/у к тягачу FREIGHTLINER, стоит знать несколько особенностей моторов, используемых в грузовиках:

- оснащение происходит преимущественно агрегатами Detroit Diesel и Mercedes-Benz, которые знамениты высокой долговечностью и образцовой сборкой;

- рабочие узлы фирменных ТС марки характеризуются высокой мощностью;

- предельный пользовательский ресурс может достигать 2 млн. км пробега;

- американские моторы подготовлены к эксплуатации в условиях суровой зимы.

Необходимость в покупке двигателя б/у к тягачу FREIGHTLINER обычно возникает при выходе из строя предыдущего агрегата. Однако опытные мастера автосервисов рекомендуют не доводить машину до таких крайностей и производить замену на грани окончательной выработки ресурса. Для этого необходимо отслеживать состояние механизмов под капотом в ходе проведения регулярного сервиса.

Грамотную покупку двигателя б/у к тягачу FREIGHTLINER можно совершить, учитывая несколько важных аспектов:

  • Внешний вид
    Внешние части мотора могут быть вымыты, чтобы придать ему более привлекательный товарный вид. А вот следы тщательной чистки внутренних участков должны насторожить – обычно таким способом пытаются что-то скрыть. Особое внимание стоит уделить маслозаливной горловине – ее излишняя чистота, отсутствие масляной пленки может указывать на то, что были счищены следы нагара.

  • Компрессия
    Перед покупкой двигателя б/у к тягачу FREIGHTLINER необходимо определить уровень компрессии, желательно при помощи монометра – именно он даст наиболее точный результат. Но также можно оценить усилия сжатия при проворачивании коленвала, которые должны явственно ощущаться.

  • Соединители

Оценивайте плотность соединения хомутов, болтов и прочих элементов перед тем, как совершить покупку двигателя б/у к тягачу FREIGHTLINER.