Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

РАСТЕТ СПРОС НА Б/У ГРУЗОВУЮ ТЕХНИКУ MAN

РАСТЕТ СПРОС НА Б/У ГРУЗОВУЮ ТЕХНИКУ MAN
РАСТЕТ СПРОС НА Б/У ГРУЗОВУЮ ТЕХНИКУ MAN
Для пополнения транспортного парка ООО "Терминал-Строй", был приобретен седельный тягач MAN TGX 18.440 4х2 BLS 2015 года выпуска с пробегом 287 000 км.

Этот тягач оснащен кабиной XLX с высокой крышей, двумя спальными местами и аэродинамическим пакетом. Мощность двигателя — 440 л.с., коробка передач механическая ZF 16 S 222 DD с механизмом переключения передач MAN ComfortShift. На тягаче установлены два 580-литровых алюминиевых топливных бака и 60-литровая емкость для AdBlue. Предусмотрены такие системы безопасности как антиблокировочная система ABS, противобуксовочная система ASR и электронная система поддержания курсовой устойчивости ESP. Из систем комфорта установлены кондиционер с автоматической регулировкой температуры, дополнительный воздушный отопитель, холодильник и медиа-центр MAN Media Truck Advanced.

Именно такой комплексный подход в итоге создает все предпосылки к выбору коммерческой техники марки MAN. По принципу «одного окна» мы сразу получаем и финансирование на отличных условиях, и автомобиль, прекрасно подготовленный к дальнейшей эксплуатации. В данном случае речь о MAN TGX 18.440 4х2 BLS, пробег которого составляет всего 287 000 км за три года. Это очень небольшие цифры для грузовика. В среднем по России и в ООО «Термина-Строй» каждая машина за год проезжает больше. Таким образом клиент приобретает автомобиль в богатой комплектации, процент износа которого в несколько раз меньше, чем размер скидки на него, по сравнению с ценой такого же нового автомобиля. Это лучший вариант по совокупности всех качеств.

ООО "Терминал-Строй" эксплуатирует другие MAN TGX 18.440 4х2 BLS уже несколько месяцев. "Отдельно необходимо отметить четырехмесячный опыт эксплуатации приобретенной ранее техники, который показал, что вся информация, предоставленная перед покупкой, соответствовала действительности" — комментирует Татьяна Юрьевна Шувалалова.

Очень важным фактором в работе российского подразделения MAN TopUsed является наличие техники на складах, что дает клиентам получить свою технику без ожидания.