Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

SCANIA TOP TEAM 2017-2018

SCANIA TOP TEAM 2017-2018
SCANIA TOP TEAM 2017-2018
Объявлены победители конкурса SCANIA TOP TEAM. "СКАНЕРЫ» получили медали высшей пробы. Именно они будут защищать честь России на одном из шести региональных туров и, возможно, получат право участвовать в Мировом финале, который состоится в декабре

На протяжении последних 5 месяцев мы вместе следили за ходом соревнований конкурса TOP TEAM. И наконец, с гордостью можем озвучить итоги Российского финала, состоявшегося 16 февраля 2018 года на территории учебного центра "Академия Скания».

TOP TEAM – это соревнования специалистов по сервису дилерских центров Scania по всему миру. В соответствии с философией Scania, за 25 лет программа SCANIA TOP TEAM превратилась из национального учебного мероприятия в современную глобальную программу подготовки высококлассных специалистов. В этом году событие проводится на международном уровне уже в десятый раз. Количество зарегистрированных участников бьет все рекорды – 8 000 участников из 70 стран.

По итогам отборочных туров, каждый из которых включал в себя 50 теоретических вопросов, в финал вырвались 7 команд высококвалифицированных специалистов автосервисов дилерской сети Scania в России. В состав финалистов вошли 3 команды профессионалов из различных подразделений компании "Скания Сервис».

Российский финал конкурса TOP TEAM состоял из 7 станций. На каждой из которых технические специалисты Академии Scania подготовили комплексные задания, включающие в себя практическую и теоретическую части. Всем участникам предстояло пройти каждую из станций. Время, отведенное на прохождение одной станции, составляло 20 минут. За этот короткий промежуток участники должны были справиться с поставленными задачами и найти ответы на все вопросы заданий.  

Главной целью глобальных соревнований Scania TOP TEAM является непрерывное совершенствование профессиональных навыков, знаний, а также, умение контролировать и координировать свои действия с другими специалистами – весь этот багаж и опыт необходим для успешной работы сервисных станций Scania по всему миру.

Не сложно предположить, что в финале борьба развернулась нешуточная, все участники демонстрировали огромный профессиональный опыт.  В ходе соревнований лидер менялся несколько раз, команды не уступали друг другу, и изо всех сил старались показать отличные результаты.

Ребята из подразделений компании "Скания Сервис» волновались, конечно, но все время поддерживали друг друга, радовались победам и расстраивались неудачам.

И, в таком ярком и захватывающем соревновании победу удалось вырвать команде "СКАНЕРЫ» со счетом 143 балла.  На втором месте со счетом 127 баллов оказалась команда "ЖГУЧИЕ ПЕРЦЫ». А третье место по праву досталось команде "КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ» со счетом 107 баллов.