Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

СПЕЦТЕХНИКА РФ ДЛЯ ИРАНА

СПЕЦТЕХНИКА РФ ДЛЯ ИРАНА
СПЕЦТЕХНИКА РФ ДЛЯ ИРАНА
Заместитель директора Ассоциации «Росспецмаш» Денис Максимкин в составе российской делегации под руководством Председателя Государственной думы РФ Вячеслава Володина посетил Исламскую Республику Иран. Это первый официальный визит спикера Госдумы в Иран.

В состав делегации вошли депутаты Госдумы России, руководство Торгово-промышленной палаты России, представители регионов и ведущих российских компаний.

В рамках визита, в частности, прошла встреча с иранским лидером Хасаном Рухани и главой парламента Ирана Али Лариджани. Стороны приняли участие в работе Российско-иранского делового форума.

В своем выступлении на форуме Вячеслав Володин отметил, что отношения между двумя странами динамично развиваются. Перечисляя перспективные направления сотрудничества, он сказал, что необходимо наращивать взаимодействие и в сельскохозяйственном машиностроении.

Денис Максимкин считает, что отечественные производители сельхозтехники в ближайшее время могут поставлять в Иран до 50 зерноуборочных комбайнов в год, что составляет около 50% от годового внутреннего рынка этой страны.