Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

Тягач Scania для ТЭК "ДЕНТРО"

Тягач Scania для ТЭК "ДЕНТРО"
Тягач Scania для ТЭК "ДЕНТРО"
В декабре 2017 года в Ногинске на территории дилерского центра ООО «Скания Сервис» состоялась торжественная отгрузка 333-го тягача Scania G 400 LA4x2HNA для транспортно- экспедиторской компании ООО «Дентро».

ООО "Дентро" один из крупнейших российских грузоперевозчиков, работающий на рынке транспортно-экспедиционных услуг с 2005 года. Компания доставляет грузы различного характера по всей территории Российской Федерации.

Услугами "Дентро" пользуются более 500 организаций, среди которых производственные и дистрибьютерские компании, федеральные и региональные сети. За первое полугодие 2017 года компания "Дентро" совершила 45 000 рейсов, перевезла 1 000 000 тонн груза.

В автопарке компании числится порядка 650 единиц крупнотоннажной техники, из которых на сегодняшний момент более трехсот автомобилей шведского концерна Scania.

Торжественная передача 333-го тягача Scania G 400 LA4x2HNA была организована на территории новой сервисной станции "Скания Сервис" в городе Ногинск, которая в самое ближайшее время распахнет свои двери для всех клиентов Скания.

Поставленный магистральный тягач Scania имеет 13-литровый двигатель мощностью 400 л.с. экологическим классом Euro 4 и 14-ти ступенчатую КПП с системой автоматического переключения передач Opticruise (Оптикруз). Система Оптикруз обеспечивает всегда мягкое и точное переключение передач, что увеличивает срок службы силового агрегата с трансмиссией. Также, благодаря системе Оптикруз, сокращается время на переключение передач на спусках и подъемах, вследствие чего низкий расход топлива поддерживается без увеличения времени поездки.

Кабина седельного тягача оборудована всем необходимым для комфортной работы водителя: интуитивные рычаги управления, эргономичное кресло водителя, удобное спальное место, система климат контроля, кондиционер, холодильник, "сухой" отопитель кабины. Все эти опции позволяют сконцентрироваться на выполнении своей работы качественно и в срок.

В 2017 году все поставки тягачей для ООО "Дентро" оформлены по программе "Scania Драйв" через лизинговую компанию ООО "Скания Лизинг".