Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

Тягач Scania R 450 стал "зеленым"

Тягач Scania R 450 стал "зеленым"
Тягач Scania R 450 стал "зеленым"
Ведущие немецкие отраслевые издания VerkehrsRundschau и Trucker признали тягач Scania R 450 Highline победителем конкурса Green Truck 2017.

Ежегодно VerkehrsRundschau и Trucker выбирают самые экологичные автомобили по результатам испытаний на стандартизированном маршруте, включающем городские улицы, автострады и загородные трассы. Для приближенности испытаний к реальным условиям эксплуатации все грузовики тестируются с нормированной дополнительной нагрузкой. Оценка конкурсантов производится по ряду критериев, среди которых расход топлива и выбросы вредных веществ, объем грузового пространства и фактическая полезная нагрузка.

Решающим преимуществом Scania R 450 стала его непревзойденная топливная эффективность, продемонстрированная во время сравнительного эксплуатационного теста. Так, средний расход составил всего 23,7 л на 100 км.

Соперниками Scania в данном конкурсе выступали три конкурирующих бренда, представивших свои седельные тягачи максимальной массой до 40 тонн. «В конечном счете шведский производитель сумел наглядно показать свою ценность для водителей, — подвели итог издания. — И, конечно, по показателям рентабельности Scania R 450 не имел равных. Вполне логично, что корона победителя в этом году отправилась в Швецию».