Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

В РОССИИ СТАЛ ДОСТУПЕН СЕДЕЛЬНЫЙ ТЯГАЧ RENAULT TRUCKST-HIGH MUNDIAL

В РОССИИ СТАЛ ДОСТУПЕН СЕДЕЛЬНЫЙ ТЯГАЧ RENAULT TRUCKST-HIGH MUNDIAL
В РОССИИ СТАЛ ДОСТУПЕН СЕДЕЛЬНЫЙ ТЯГАЧ RENAULT TRUCKST-HIGH MUNDIAL
Специально к чемпионату мира по футболу Renault Trucks выпустила ограниченную партию седельных тягачей T-High Mundial edition.

Грузовик серии T-High Mundial комплектуется экономичным двигателем DXi13 в сочетании с автоматизированной 12-ступенчатой коробкой передач Renault Optidriver.

Новинка получила сам высокую в линейке грузовиков Renault Trucks спальную кабину, сиденья на пневмоподвеске, возможность трансформации верхней полки в вещевой отсек, выдвижные вместительные ящики. Дополнительный комфорт обеспечивают многочисленные режимы освещения в зависимости от времени суток и дистанционное управление в спальной зоне.

За безопасность в Renault Trucks T-High Mundial отвечают различные вспомогательные системы: система помощи при экстренном торможении (AFU) в сочетании с подачей специальных световых сигналов (EBL), система OPTIBRAKE, осуществляющая мгновенную остановку.

Дизайн новой серии грузовиков T-High Mundial уже был отмечен престижной премией немецкого Совета по дизайну в категории «Транспорт» в рамках международной выставке Ambiente во Франкфурте.