Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

VOLVO ОБНОВЛЯЕТ ПОГРУЗЧИКИ H-SERIES

VOLVO ОБНОВЛЯЕТ ПОГРУЗЧИКИ H-SERIES
VOLVO ОБНОВЛЯЕТ ПОГРУЗЧИКИ H-SERIES
Компания представила обновленную линейку Volvo H-Series 2.0. Колесные погрузчики получили новую трансмиссию и гидравлическую систему, чувствительную к нагрузке.

Как отмечает Volvo, обновление обеспечивает укороченное время цикла, лучшую топливную экономичность и повышенную производительность для моделей L150H, L180H, L220H и L260H. Эти погрузчики предназначены для широкого спектра задач.

В Volvo отметили, что «самые значительные изменения» затронули новую коробку передач «с более коротким ходом между передачами» и новый гидротрансформатор с настраиваемой блокировкой». Новая коробка передач оснащена технологией Volvo OptiShift, которая позволяет настраивать блокировку, а также использует функцию Reverse-By-Braking вместе с блокировкой гидротрансформатора. Теперь погрузчики H-Series 2.0 более эффективно работают на низких скоростях и имеют более быстрое и плавное ускорение, управляемость также улучшилась. Гидравлическая система повысила чувствительность, улучшена скорость подъема и опускания ковша погрузчика, производительность повысилась примерно на 10% по сравнению с погрузчиками Volvo G-Series.

Появилась функция выравнивания ковша, которая позволяет ковшу автоматически возвращаться к прежнему позицию после сброса содержимого. Система Load Assist является опциональной и отслеживает количество перемещаемого материала в реальном времени, отображая информацию на 10-дюймовом сенсорном дисплее.

Завершает список обновлений повышение топливной эффективности до 15%, которое было достигнуто при помощи новой коробки передач, гидравлической системы и других мелких улучшений.