Свердловская область | Березовский | Западная промзона, 25-7
Грузовой разбор и сервис
пн-пт: 09.00 - 18.00. сб. 10.00 - 16.00,
выходной - воскресение.

Отдел продаж запчастей
Сергей
Евгений
Андрей


Автосервис
Вячеслав

Эвакуатор
Дмитрий
В корзине нет товаров

Выгодные тягачи Volvo Trucks FH 4x2

Выгодные тягачи Volvo Trucks FH 4x2
Выгодные тягачи Volvo Trucks FH 4x2
Компания Volvo Trucks запускает в России продажи ограниченной серии тягачей Volvo FH с колесной формулой 4x2. Всего будет доступно двести седельных тягачей.

Грузовики входят в пакет «Комтранс», подразумевающий эргономичную кабину Globetrotter повышенной комфортности, 460-сильный 13-литровый мотор стандарта Евро-5 и автоматическую коробку передач I-Shift.

Также в пакет входит три года бесплатной подписки на систему Dynafleet с услугами «Местоположение», «Топливо и окружающая среда». Подписка предоставляется клиенту бесплатно. Дополнительно к ней предложено три года обслуживания по Синему Сервисному Контракту Volvo (оплата взимается за третий год).

Грузовик оснащен системой климат-контроля, реагирующей на интенсивность солнечных лучей, круиз-котролем, системами EBS и ESP.

В салоне для комфорта водителя и пассажиров установлены водительское кресло «Комфорт» на пневмоподвеске, пассажирское кресло «Стандарт», верхняя и нижняя спальные полки, а также имеется пульт, с помощью которого можно управлять освещением и стояночным отопителем в спальной зоне.

В компании отметили, что акция будет действовать до тех пор, пока не будет продан последний грузовик лимитированной серии.